Последние комментарии

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: Это про что то персона...
Машина посудомоечная (1)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обстановка на дороге

Евгения(визаж)   18 марта 2010, 18:05   

..в данную минуту дтп между магазинами хороший и копеечка ...6 модель жигулей бежевого цвета поцеловала 8 синего ...стоят моргают ...гибдд ждут
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто ГИБДД    Автометки: Дороги ГИБДД ДТП

Посетителей:1200919

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 844   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Phantom  09 августа 2012, 21:19   #601
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Стёпа обещай мне что если я тебя собъю насмерть читай наеду на ногу на пешем переходе без лежачих ты мне не предъевишь никаких претензий

Евгений_  09 августа 2012, 21:19   #602
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 плюсану... к сожалению, это так

Степкa  09 августа 2012, 21:20   #603
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
27 обещаю=)

турук макто  09 августа 2012, 21:20   #604
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
они обречены. чтоб их давили, водители обречены на сутолку и пробки, тычки в бампер. вот результат "продуманной" политики.
и самое ужастное, что никто от этого не застрахован.

Phantom  09 августа 2012, 21:21   #605
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Замётано

Андрей/  09 августа 2012, 21:22   #606
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь покойником. Хрен пойду не посмотрев по сторонам.

Степкa  09 августа 2012, 21:25   #607
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если пошла речь о пешеходных, в шудояге нарисовали, едешь с яреги, даже 40, поднимаешься в гору и СРАЗУ пешеход, остановилась фура ииииии??? кто то же проектирует, или все же нет?

кела  09 августа 2012, 21:31   #608
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
пешехода сбила машина в 5 метрах от пешеходного перехода.

Степкa  09 августа 2012, 21:32   #609
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пешеходная зона по моему 15-20

Евгений_  09 августа 2012, 21:33   #610
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.


турук макто  09 августа 2012, 21:34   #611
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати да. на переломе, газон не стрижен. посветка в дождь только слепит
ленина в конце-из-за акации не видно тротуара. в другую сторону также.
а кто на сенюкова вверху увидит пешехода против солнца или ночью при фонарях в дождь-премия, пакет морковки и черника форте.
про остальные вообще молчу-все не пересечениях по линии края дороги.
пешеходы-каждый день выезжая/заезжая во дворы дзержинки у гурмана а всегда!!! столкнусь с пешеходом отларька, или по комсмонавтов. а ведб там переход в 10 метрах!!!!

Степкa  09 августа 2012, 21:38   #612
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на интере постоянно бегают от остановки к остановки хотя пешеходна в 10 метрах (разливушка-фокка)

Zinka-G  09 августа 2012, 21:45   #613
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Еще аэропорт забыли, там вообще как по набережной вальяжно разгуливают

Степкa  09 августа 2012, 21:46   #614
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
переливать из пустого в порожнее смысла нет. от темы ушли.

Саша Репкин  09 августа 2012, 21:46   #615
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виноват водитель нивы! Ситуации разные бывают, но правила есть правила. И спорить, нет смысла. А Пешеходам надо самим думать о своей безопасности. Человеку остановиться проще чем автомобилю!!!

Степкa  09 августа 2012, 21:49   #616
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мысли ухтинцев на пешеходном:"не трамвай, объедешь!!" вот и куча кучная проблем на ровном месте

asdfg  09 августа 2012, 21:49   #617
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 пешеходная зона по моему 15-20
Ширина пешеходного равна определяется расстоянием между знаками "Пешеходный переход", а в их отсутсвие шириной "зебры".

asdfg  09 августа 2012, 21:50   #618
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#609 15-20 чего? 

Степкa  09 августа 2012, 21:52   #619
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
да как то в прошлом или позопрошлом году сбили человека на ленина, вне пешеходки, и гаи сказали что пешеходная зона 15-20 метров.

аз  09 августа 2012, 21:56   #620
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

613 а что же им трусцой разгуливать? и шугаться машин,если тротуаров нет?


Zinka-G  09 августа 2012, 21:59   #621
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Степкa  09 августа 2012, 21:59   #622
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
620, дак может автомобилям по тратуару ездить? если пешеходы позволяют себе гулять по дороге.

кела  09 августа 2012, 22:01   #623
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
615 виноват пешеход в этой ситуации.

аз  09 августа 2012, 22:15   #624
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
622 а если нет тротуаров,попробуйте дойдите до остановки

аз  09 августа 2012, 22:23   #625
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вы сами Степка да Зинка видимо не адекватны на дороге,раз вам всё и все мешают. в 624 я ответил на ваш вопрос,а вы только и смогли заминусить

M@rgo  09 августа 2012, 22:42   #626
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#596 *логига у Вашего пешехода! Пусть читает ПДД: 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

Нехрен гулять по зебре с умным видом, а убедившись что пропускают быстро перейти дорогу. Задолбали самоубийцы!


Zinka-G  10 августа 2012, 00:22   #627
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Степкa  10 августа 2012, 06:34   #628
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
625 я ваще спал, вы еще и на минусы смотрите, детский сад))

Meдвeдь  10 августа 2012, 08:12   #629
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди, человек мог быть пожилым скорее всего, какой-нибудь дачник хотел домой ехать на автобусе или наоборот. Читаешь и понимаешь, что большинство заетые, бесчеловечные люди.

Скорпион  10 августа 2012, 09:17   #630
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ЧЕЛОВЕК жил на Водном, возвращался с работы (работал в профилактории)... не пил, не курил....... Являясь сама водителем с большим стажем, прекрасно знаю, что после крохальского крутого поворота полоса с города раздваивается и лихие водители начинают набирать скорость по левой полосе, а тут сразу пешеходный переход........ И что делать пешеходу, который может быть уставший возвращается с работы??? Работал он на Крохале очень долго и уж поверьте мне - он был моим дядей, он знал как переходить дорогу....... Выражаю соболезнования его маме, братьям, всем родственникам и знакомым! Скорблю!

Alllexxx  10 августа 2012, 09:33   #631
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прав не прав,а жизнь не вернешь.Меня поражает наплевательское отношение пешеходов к своей жизни.На зебре идут вразвалочку,как на прогулке.Ладно пожилые люди,беременные или с колясками,но когда молодые я не понимаю.Конечно по правилам водитель должен перед переходом снизить скорость и быть готовым остановиться,но не все же так делают.А пешеходу даже по сторонам лень посмотреть.Не убедился в безопасности-помирай.Мне кажется что самые дисциплинированые пешеходы это те кто много времени за рулем проводит.

Скорпион  10 августа 2012, 09:45   #632
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, такие пешеходы как я, вообще боятся переходить дорогу (даже на пешеходке)... а ему было за 50 и он был грузного телосложения, убежать от машины ему бы не удалось(

Пoнчик  10 августа 2012, 09:52   #633
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
переходил вне пешеходного перехода. Проигнорировал правила.

(anonim)  10 августа 2012, 10:02   #634
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скорпион,   я конечно соболезную,но не надо  на жалость давить.устал человек или нет,но по сторонам глядеть нужно и по зебре идти.

Скорпион  10 августа 2012, 10:06   #635
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не пыталась надавить на жалость, я говорю о "человечности"... все мы под Богом ходим... и ездим тоже...

Sirius  10 августа 2012, 10:23   #636
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сами говорите давно работал на крохале и должен знать какое там движение и беспокоиться о собственной безопасности. если не ты то кто.
в бол-ве своем пешеходы адекватны и когда видят что их пропускают переходят быстро, я и сам  всегда быстро перехожу или стараюсь переходить с группой людей чтобы машинам не пришлось пропускать по одному человеку.
всем понятно что движение у нас организовано плохо, поэтому надо самим беспокоиться о себе а не надеяться на авось

Колёк  14 августа 2012, 21:27   #637
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Авария на объездной Что сегодня случилось на куратовской объездной?

Пoнчик  14 августа 2012, 21:35   #638
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дтп

Toxyc  14 августа 2012, 21:44   #639
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10ка и шевик-нива в лоб сошлись вроде бы... сильно :(

Пoнчик  14 августа 2012, 21:48   #640
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фотки вконтакте. Гармошка.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029268980026245

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029529094696045