Последние комментарии

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: Это про что то персона...
Машина посудомоечная (1)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обстановка на дороге

Евгения(визаж)   18 марта 2010, 18:05   

..в данную минуту дтп между магазинами хороший и копеечка ...6 модель жигулей бежевого цвета поцеловала 8 синего ...стоят моргают ...гибдд ждут
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто ГИБДД    Автометки: Дороги ГИБДД ДТП

Посетителей:1200910

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 844   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

kapec  14 августа 2012, 21:53   #641
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тож видел( жуть

Евгений_  14 августа 2012, 21:54   #642
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


 

чирик сломан пополам


kapec  14 августа 2012, 21:56   #643
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгений скинь видио если есть

Жук тракторист  14 августа 2012, 21:57   #644
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да и кровищи чтоб побольше

kapec  14 августа 2012, 21:58   #645
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а есть инфа что с водилой 10 ?

Жук тракторист  14 августа 2012, 22:00   #646
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Капец походу 

kapec  14 августа 2012, 22:00   #647
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще видел возле юности женщину сбили.реанимация стояла.видать вне пешеходника переходила

Toxyc  14 августа 2012, 22:03   #648
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
завтра будем читать 11.gibdd.ru и узнавать подробности :(

kapec  14 августа 2012, 22:03   #649
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
блин ездите аккуратнее

Евгений_  14 августа 2012, 22:05   #650
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

6 это все что видно... встречных много было... не останавливался...


Жук тракторист  14 августа 2012, 22:06   #651
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Не.  Летайте дальше. Меньше народу больше кислороду

kapec  14 августа 2012, 22:07   #652
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№14 а если тебе в лоб лихачь лететь будет?

Жук тракторист  14 августа 2012, 22:08   #653
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А я на тракторе мне по барабану. За идиотов думать не буду

Meдвeдь  14 августа 2012, 23:01   #654
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Женщину которую м/у Юностью и Внийгазом сбили переходила по пешеходному переходу. Урод на газели который сбил ее,вылетел на полном ходу из-за пропускающего ее джипа. Тормозной путь его не меньше 2,5 метра. Та женщина моя мама.


Meдвeдь  14 августа 2012, 23:03   #655
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За день сегодня 6 аварий, больница переполнена - говорят такого давно не было.

Anni  14 августа 2012, 23:13   #656
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Ужас какой....Скорейшего выздоровления вашей маме! А вообще,в последнее время стало страшно переходить дорогу на зеленый свет для пешеходов,т.к. некоторые водители просто игнорируют все правила....Продолжают в наглую свое движение ...

evgeshka  14 августа 2012, 23:27   #657
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я конечно никого не оправдываю, но и пешеходы должны быть предельно внимательны, так же как и водители, прежде чем начать переход нужно убедиться в безопасности. Очень часто наблюдаю как пешеходы идут разговаривая по телефону не обращая внимания на происходящее вокруг. Медведь, здоровья вашей маме

Жук тракторист  14 августа 2012, 23:28   #658
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Здоровья маме. Пешеходы убедитесь в безопасности. Доказывать что ты прав в реанимации мало возможности

Meдвeдь  14 августа 2012, 23:30   #659
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Спасибо! Посмотрим что ГИБДД скажут. Тот тип кричать стал, что мол сама виновата - бежала и вне пешеходного, еще какого-то свидетеля вроде нашел. Хотя все не так было. Он после аварии выбежал и стал пытаться поднять ее со словами женщина вставайте. Хоршо подбежавшие на помощь люди не дали ее трогать до приезда скорой. Тип все равно попал - не остановился на пешеходном переходе, когда впереди идущая машина по правой полосе остановилась. 


evgeshka  14 августа 2012, 23:33   #660
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ещё главная ошибка пешехода - НЕ БЕГАТЬ по переходу!!!

6  14 августа 2012, 23:37   #661
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Жук, дай бог хороших врачей Вашей маме!

evgeshka  14 августа 2012, 23:40   #662
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я проезжал мимо там явно было на пешеходном, и след торможения на асфальте виден отчётливо, так что он попал, кстати водила не представитель союзной республики?

Жук тракторист  14 августа 2012, 23:41   #663
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
6 не моей. Моей т т т не надо 

Жук тракторист  14 августа 2012, 23:41   #664
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Номер газели какой ?

evgeshka  14 августа 2012, 23:42   #665
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там вообще то соболь был

Meдвeдь  14 августа 2012, 23:44   #666
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Я не помню, в шоке был - не до него тогда было, вроде нет. Кстати службы быстро сработали, спасибо им за это. Многие люди повыскакивали и стали оказывать помощь - ВСЕМ кто помог ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Какая разница - семейство газелиное. А номер не помню. 

Видел в больничке еще людей привозили с аварий сегодня - в плохом состоянии ((( Слишком машин много стало и мало ГАИ.


evgeshka  14 августа 2012, 23:55   #667
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
службы да оперативно сработали, хотя я до сих пор не понимаю зачем в нашем городе выезжают пожарники, в россии да они и пожар зальют и мусор с дороги смоют, а у нас ещё два дня по последствиям аварий ездят 

6  15 августа 2012, 00:57   #668
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 извиняюсь. Просто от прочитанного ужаснулась и расстроилась. А Медведю добрые пожелания в выздоровлении мамы!

Пoнчик  15 августа 2012, 07:41   #669
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 по сводке пострадавшая переходила вне пешеходного перехода.

asdfg  15 августа 2012, 07:44   #670
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 типа с Газели наказали?

Meдвeдь  15 августа 2012, 08:11   #671
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ее далеко откинуло при ударе. Какая нафиг сводка если еще не приходили в больницу и не опрашивали.

Пoнчик  15 августа 2012, 08:55   #672
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сводка на 11.gibdd.ru. Каждый день Сыв выкладывает, по информации сброшенной из районов о ДТП с пострадавшими.

Murzilka  15 августа 2012, 09:01   #673
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Медведь, здоровья маме, полного выздоровления! Меня вчера чуть точно таким же образом не сбила машина около детского парка. Урод на девятке даже не подумал притормозить, а я его не видела за автобусом, пропускавшем меня. Слава Богу, я после того, как стала свидетелем такой же страшной ситуации со смертельным исходом, теперь стараюсь всегда смотреть, все ли пропускают, а вчера как-то внезапно он выскочил. Даже то, что голову сначала высунула - могло не спасти, хорошо медленно шла. Летит он. Дятел, блин. И мучает вопрос: как маленькую дочку научить не забывать посмотреть  еще и за пролпускающую машину.

Murzilka  15 августа 2012, 09:30   #674
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Шевике было двое детей?!!?!!!????

Murzilka  15 августа 2012, 09:30   #675
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14.08.2012г. около 14-45 водитель, 1982г.р., управляя автомашиной Шевроле Нива, на 317 км автодороги Сыктывкар - Ухта, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Ваз 21102. В результате столкновения пострадали: 1)водитель автомашины Ваз 21102, 1979г.р., диагноз: травмы головы, закрытый перелом левого бедра, открытый перелом правого надколенника. 2)пассажир автомашины Шевроле Нива, возраст 50 лет, диагноз: травмы головы, множественные переломы ребер. 3)водитель автомашины Шевроле Нива, 1982г.р., диагноз: ушиб грудной клетки справа. 4)пассажирка автомашины Шевроле Нива, возраст 29 лет, диагноз: травмы головы, ушиб обеих голеней. 5)пассажир автомашины Шевроле Нива, возраст 3 года, диагноз: травмы головы, ушиб правого колена. 6)пассажир автомашины Шевроле Нива, возраст 6 месяцев, диагноз: травмы головы.

Toxyc  15 августа 2012, 09:32   #676
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос в том, зачем шевик на встречку выехал?!

Жук тракторист  15 августа 2012, 09:33   #677
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не много ли пассажиров в Шниве и куда он выруливал с двумя маленькими детьми?

Вадим Владимирович  15 августа 2012, 09:38   #678
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...ну вообще если голова есть...и инстинкт самосохранения ... не понимаю как можно не смотреть,что происходит за пропускающим тебя транспортом.... И неопытные или просто преступно тупые водилы могут не понять дорожной ситуации и сбить... Дело в том,что такое происходит часто именно когда пропускает пешехода автобус,грузовик или что то подобное....из за них не видно....но дело не только в этом...... такие грузовики тихоходны....и зачастую водители другого транспорта не понимают ,что они притормаживают пропустить пешехода, а думают что они просто тащаться по тихому..... каждый день такие ситуации наблюдаю. Просто надо учиться ездить и прогнозировать ситуации....а не как тут одна девица заявляла,что мол тут такого автомобилем управлять ??- руль крути и всё......типа каждая обезьяна сможет....вот обезьяны в 90% в городе и за рулём........

Murzilka  15 августа 2012, 09:42   #679
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я часто наблюдала. как детки увидели, что машина или автобус их пропускают - и вперед, а там следующая.... и не факт что пропустит, а детки уже не смотрят. Вот и учу дочку. Но вижу, что она об этом забывает((((( И еще оооочень часто вижу, как даже газели на красный едут на переходе к Куратова. А там школы. Там дети. И моя туда идет и будет эту дорогу переходить. А там часто и красный не указ водителям.  

Toxyc  15 августа 2012, 09:46   #680
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пока реальных наказаний не будет - так и будут ездить... :(((

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.081161975860596

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.08149790763855