Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сиамский кот !

maestro_   13 ноября 2011, 20:34   
 Хотел бы завести сиамского кота ! Кто и что мне может подсказать по этому поводу и где мне взять сиамского котёнка ?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:57682

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Наталия-Наталия  13 ноября 2011, 20:38   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня был чистый сиам, очень характерный и агрессивный. К тому же не любят они, когда их дети таскают, так что пришлось ему потом другого хозяина подыскивать:) сейчас у меня корниш-рекс - изумительное животное:))))

Жук тракторист  13 ноября 2011, 20:39   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 у меня сиам был.. детей любит (вернее терпит)  

rio  13 ноября 2011, 21:05   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Вчера приблудился сиамский кот Молодой.ласковый приучен к туалету. Да, еще кастрирован. А у меня дома такой же. Жалко, но оставить у себя не могу.может возьмете,Маэстро?

марикка   13 ноября 2011, 21:51   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

У меня был сиамский кот, они очень агрессивны к чужим людям, своих любят, причем всю семью. Когда звонили в дверь, кот бежал к двери и рычал как собака. Один раз накинулся на мою подругу, я так и не поняла, что ему не понравилось. Но прожил не долго 3 года, беда с ним случилась. А звали его Босс (босявый). Сиамы чистюли.


maestro_  13 ноября 2011, 22:27   #5
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
rio, я бы взял его если бы он был котёнком, а не молодым котом. Так как этих зверей надо воспитывать с самого начала, а если он уже имел хозяев, тем более 2-ух, то с ним возникнут проблемы !

rio  13 ноября 2011, 22:28   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А "приблудный" мой видимо настрадался. Весь день за мной по пятам ходит, трется о ноги. Мурчит. Но не мешает. Вот только мой "родной" сиам ревнует. Даже от еды отказался.

maestro_  13 ноября 2011, 22:29   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Просто раньше у меня был сиамский кот и я их знаю ! Поэтому с удовольствием взял бы котёнка ! )))

Тигруля  13 ноября 2011, 22:30   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

У меня пара сиамов жила.родили котят...с ними так весело было....Люблю сиамов...


шамбала  13 ноября 2011, 22:36   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я думаю тут все путают сиамских кошек с просто кошками колорного окраса.чистые сиамы относятся к ориентальной группе,а то что у вас было или есть,либо ЕКШ колорные либо невские маскарадные(сибирские кошки колорного окраса.ну может у кого то тайские кошки есть.поверьте не все колорные кошки являются сиамками. 

maestro_  13 ноября 2011, 22:39   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Сиамских кошек сложно перепутать с другими из-за их характерного поведения и голубых глаз !

шамбала  13 ноября 2011, 22:51   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
маэстро для нагляности я закачала в тему несколько фото кошек колорного окраса,чтобы вы не утверждали что сиамская кошка отличается только наличием голубых глаз.и то не все.колорного окраса могут быть многие породы кошек,даже голые и корниши и британы и вислоухие.и другие..так что вам есть из чего выбрать.не обязательно же брать имеенно сиамку изза окраса.можно выбрать кошку по желательному характеру а окрас будет колорные.причем колор может быть и силк(шоколадный), и блю(голубой)и ред(красный или кремовый ,и торти(черепаховый)и табби (с полосочками) 

maestro_  13 ноября 2011, 23:06   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шамбала, спасибо я всё понял, у меня был тайский сиамский кот. Значит я ХОЧУ тайского сиамского котёнка ! ПОМОГИТЕ !

Zakharia  14 ноября 2011, 10:06   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Люди добрые,я чуть не в тему.Хочу купить рыжего британского котенка.В Ухте я так понимаю нереально????

шамбала  14 ноября 2011, 17:30   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Сыкте реально 

Zakharia  14 ноября 2011, 17:50   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я сегодня уже прозвонила по сыктывкарсим объявлениям. либо нет,либо будут на следующий год и могут привезти из кирова((((

maestro_  15 ноября 2011, 00:28   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 И какова цена из Кирова ?

Zakharia  15 ноября 2011, 07:19   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну из сыка без документов кремового котика предлагали за 7500 с доставкой до ухты,из кирова возят только с документами а это от10-15 тысяч. 

Тигруля  15 ноября 2011, 07:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разобралась...У меня были кот Умка-сиам,только не такой узкомордый.....И кошка-Капиталина,болинезийка....от этого союза котята были просто умора))) Очень быстро разбирали...А в Ухте у нас пропала летом Мусильда-невская маскарадная....Если вдруг кто встретил....сообщите...фото в профиле...

busia  15 ноября 2011, 08:00   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то дешовые в кирове британцы... 1.5 года назад в сыке были за 15,да еще и самовывозом...вы обращайтесь в питомник,подбирут вам котейку какую захотите...

busia  15 ноября 2011, 13:17   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13-позвоните 89041289697.запись на шотландцев вислоухих.родились 11.11.11 счастливые котейки) от британцев мало чем отличаюца...может и рыженького найдете...

Zakharia  15 ноября 2011, 17:00   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
busia их же в 3 месяца отдают а мне он нужен меньше чем через месяц:у сына день рождения-хотим ему друга.у нас был обычный кот и пропал,а он по нему очень скучает.решили британа купить. 

Lel  15 ноября 2011, 17:15   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
С каких пор котят стали отдавать в три месяца? Это какое-то новое веяние??? Всегда котят забирали в месяц, максимум в полтора... 

Zakharia  15 ноября 2011, 17:34   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
породистых котят отдают в 3 месяца когда прививки сделаны
 

busia  15 ноября 2011, 17:40   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну в таком случае вы поздно спохватились...в день рожденья ребенка можно привести и показать котенка,объяснить что когда подрастет вы его заберете

Zakharia  15 ноября 2011, 17:53   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 ну только если так)))) 

Тигруля  15 ноября 2011, 18:49   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я своих котят раздавала от 2 мес до 3. когда сами учатся кушать...В месяц они еще мамку чмокают...И с разрывом в неделю,чтоб кошке легче было.


busia  15 ноября 2011, 22:10   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25- ну а по другому не получится....спрос большой на котят...записываются за несколько меяцев....мы своего тож ждали долго, зато теперь все довольны)))

Zakharia  15 ноября 2011, 23:00   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вы я так поняла в ковчеге его покупали???я вот понять не могу -это магазин который специализируется на продаже животных?ну в смысле они прям у них продаются или нет?у нас знакомый заезжал туда-и только номера телефонов по британам прислал.и рыжиков они планируют на следующий год((((.ну да,ваш просто обалденный красавец))) 

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.086357831954956

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0868079662323